Мы знакомим Вас с самыми важными событиями во всем мире и Украине, также публикуем новости медицины, спорта, туризма и сплетни шоу бизнеса

Крупнейший туроператор России запускает туры в Таиланд сразу из 6 городов

Крупнейший туроператор России запускает туры в Таиланд сразу из 6 городов

О запуске туров в Таиланд в зимнем сезоне заявил туроператор Анекс-Тур — один из крупнейших по объемам турпотока российский туроператор с турецкими корнями. Туры в Королевство анонсированы сразу из шести городов России, в том числе представлены варианты пакетов со стыковочными рейсами, а также туры с прямыми рейсам авиакомпании Аэрофлот из Москвы на Пхукет, плюс туры из регионов — в том числе со стыковкой в столице.

Как прокомментировали эксперты туроператора, с послаблением ковидных ограничений, а также с запуском прямых рейсов, любимое направление Юго-Восточной Азии стало существенно доступнее.

Пока предлагаются следующие туры:

Что касается цен, то эксперты туроператора привели следующие примеры средних цен на тайские программы:

Добавим, что подобрать себе тур в Таиланд от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мы переполнены, у нас нет скорой помощи, не приезжайте: турецкий курорт предупредил туристов

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач разъяснила, почему очищение ягодами асаи является опасным».

Комментарии закрыты.