Мы знакомим Вас с самыми важными событиями во всем мире и Украине, также публикуем новости медицины, спорта, туризма и сплетни шоу бизнеса

Турист решил изнасиловать сотрудницу отеля на популярном курорте и был арестован

Турист решил изнасиловать сотрудницу отеля на популярном курорте и был арестован

Турист смог избежать тюремного заключения после того, как принуждал работницу отеля совершить с ним половой акт на курорте в Испании.

Иностранного туриста сначала арестовали, а потом отпустили после того, как он едва не изнасиловал сотрудницу отеля на популярном испанском острове Майорка (Балеарские острова). Жертвой выходки 27-летнего туриста из Великобритании едва не стала сотрудница того же отеля, в котором остановился агрессивный путешественник. Во время своего пьяного отдыха на курорте Пуэрто-де-Алькудия на Майорке он постучал в первую попавшуюся дверь. Оказалось, что это была комната отдыха для персонала. Когда дверь открыла девушка, он успел схватить ее за запястье и потянул в коридор. Затем он сказал ей: «Иди вниз, иди вниз», а тем временем стягивал брюки. Однако девушке удалось вырваться и сбежать.

Позже она сообщила о произошедшем в полицию. В результате турист был арестован. По словам пострадавшей, пьяный британец принуждал ее к сексу. Она рассказала, что в тот момент он был одет только в шорты и стринги.

В результате мужчина признал себя виновным в совершении преступления, связанного с принуждением и приговорен к шести месяцам тюремного заключения. Однако поскольку он заключил сделку со следствием, его тюремный срок автоматически был приостановлен.

Подобные действия на курортах Майорки, где любят отдыхать, прежде всего, британские путешественники, встречаются часто. Так, в прошлом месяце испанская полиция арестовала мужчину после предполагаемого изнасилования британской туристки. Полицейским удалось найти подозреваемого после длительной охоты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Основатель путеводителя Lonely Planet раскрыл шесть важнейших способов обеспечить удовольствие от отпуска

Об инциденте известно, что жертва насильника была в отпуске в Пальме – курортном городе и столице испанского острова Майорка, в сентябре 2021 года. В это время и было совершено нападение.

После произошедшего она связалась с лондонской столичной полицией, которая предупредила полицию в Испании через Интерпол. Женщина сообщила властям приблизительное место, где произошло нападение, а также описание интерьера дома, в котором оказалась заперта. Она также сообщила, что подозреваемый сказал ей, что квартира принадлежит его родителям.

Полиция, занимавшаяся расследованием, заподозрила, что жилье могло сдаваться в аренду, сообщила Ultima Hora. Изучив предложения площадок по краткосрочной аренде, они заметили недвижимость, похожую на ту, которую описала жертва, и позвонили по номеру телефона, указанному в объявлении. Ответил мужчина с тем же именем, которое жертва назвала для идентификации подозреваемого.

По словам правоохранителей, дальнейшие события развились стремительно: мужчину оперативно разыскали и задержали в Мадриде, а пострадавшая узнала в нем насильника, несмотря на значительные изменения в его внешности.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 4 причины головокружения».

Комментарии закрыты.